Стоматология в Москве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стоматология в Москве

В понятие «стоматология» входит целый комплекс различных медицинских услуг, среди которых, отбеливание, протезирование, имплантация зубов.

Лечение зубов – это серьезная проблема, решение которой всегда требует ответственного выбора стоматологической клиники и лечащего доктора. Прежде чем заняться лечением, важно знать на сколько квалифицирован тот или иной стоматолог. Поскольку уровень обслуживания, наличие современного оборудования и качество предоставляемых услуг играет немаловажную роль, следует обдуманно и серьезно отнестись к выбору клиники.

В зависимости от цены на стоматологию в Москве, все клиники можно разделить на такие группы...

Стоматологические VIP клиники

В основном это клиники, в которых работают высокоспециализированные врачи высшей категории с грамотами и дипломами, подтверждающие их профессионализм. В VIP клиниках используются новейшие технологии лечения, имплантации и протезирования зубов. Качество обслуживания соответствует мировым стандартам и идентично услугам, предоставляемым за границей в ведущих клиниках.

Стоматологические клиники бизнес-класса

Это лучшее соотношение «цены-качества», поэтому эти клиники пользуются достаточно большим спросом среди москвичей. Они предоставляют полный спектр услуг от лечения зубных болезней разных стадий до протезирования и установки имплантатов. Используемое стоматологическое оборудование отвечает последним мировым стандартам.

Стоматологические клиники эконом класса

Предоставляют базовый набор стоматологических услуг. Чаще это только появивщиеся новые компании. Среди них, также есть фирмы-дискаутеры. Уровень обслуживания и квалификация врачей может быть немного ниже, чем в предыдущих клиниках, но выше показателей муниципальных поликлиник.

Государственные поликлиники в Москве

Это наиболее доступный вариант лечения зубов, однако, устаревшее оборудование и качество обслуживания не всегда удовлетворяет клиентов.

Протезирование зубов одна из самых популярных стоматологических услуг в Москве.

В зависимости от используемой технологии установки и изготовления, протезы бывают съемные, несъемные, комбинированные. Полные съемные протезы бывают нейлоновые и пластмассовые, а частично съемные – пластмассовые нейлоновые или бюгельные с крючками.

Современные бюгельные протезы позволяют восстановить структуру зубного ряда и препятствуют последующему выпадению зубов.

Наиболее распространено протезирование зубов металлокерамикой. Этот вид зубного протеза отличается прочностью и эстетичностью. Благодаря новейшим материалам и технологиям улыбаться стало проще. Цены металлокерамического протезирования зависят от качества используемых материалов и стоимости услуг конкретного стоматолога.

Стоматология в Москве предоставляет широкий перечень услуг для детей и взрослых - профилактику, лечение и сохранение красоты и здоровья зубов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика