Страшная угроза – компьютерный вирус
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Страшная угроза – компьютерный вирус

Компьютерный вирус больше напоминает маленькую программу, которую написали специально для того, дабы заразить иные программы, а также выполнить на компьютере определенные действия разного характера.

Заражена та программа, внутри которой есть вирус, она начинает работать и распространять его дальше. Такое действо способно поразить и иные полезные папки. Благодаря личной маскировке, вирус активно действует во все направлениях, он выполняет определенные манипуляции, передавая управление другим файлам. На 1-й взгляд, компьютер работает как и прежде. Получается, внешнее заражение не выдает себя.
Большинство вирусов устроено так, что при запуске программы остаются резидентными в компьютере, по возможности поражаются запускаемые программы и выполняются негативные действия на ПК. Они очень быстрые, вы не получите дополнительных извещений, поэтому пользователь не заметит, что происходит нечто необычное. Загляните на (см. сайт) http://www.1cps.ru/ и скачайте лучшее программное обеспечение для компьютера, проверенное на наличие вирусов, ваша техника не пострадает, а хозяин останется доволен информационным наполнением.
Кстати, вирус проявит себя через время, например, частично программы будут неправильно работать либо отвечать на запросы. На экране возникнут посторонние символы и сообщения, существенно замедлится работа устройства, некоторые файлы просто испортятся. Учтите, что к этому моменту вы не сможете открыть и половины документов. Плюс зараженные программы могли попасть на чужой компьютер через ваш информационный накопитель. Некоторые вирусы действуют еще коварнее, например, они могут форматировать жесткий диск.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика