Стресс поборет… йогурт
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стресс поборет… йогурт

Согласно исследованиям китайских ученых, пробиотики существенно ослабевают позывные, поступающие из кишечника в головной мозг. Этот процесс происходит в том случае, если вас недавно что-то сильно напугало или же вас что-то тревожит.

В процессе многочисленных опытов на мышах, которых вскармливали пробиотиками, их мозговая деятельность претерпела существенных изменений. Во-первых, они перестали бояться того, что раньше вызывало у них панический страх. А во-вторых, стали более спокойными в поведении. Любые бактерии, попадающие в кишечник человека, прямым образом влияют на его поведение. К такому выводу пришел руководитель исследовательских работ Кирстен.
Каждый философ подтвердит умозаключение: в мире все пропорционально. К примеру, если вы не знаете, как бороться со стрессами, употребляйте кисломолочные продукты. А если вы хотите научиться быстро зарабатывать деньги, не выходя из дома, посетите (см. сайт) форекс сайт. Учитывая опыт людей, которые добились в этой жизни немалых высот, можно смело говорить о прибыльности этого дела. Чтобы стать трейдером или хотя бы менеджером, заранее стоит пройти первоначальную подготовку. Однако не следует забывать, чтобы начать торговать на валютной бирже, вам потребуется стартовый капитал. Хотя бы две-три тысячи гривен. Форекс активно развивается практически во всех странах мира.
В исследовании, подтверждающем пользу кисломолочных продуктов, в частности йогурта, приняли участие сорок пять человек в возрасте от девятнадцати до пятидесяти одного года. Подопытные не имели психических и каких-либо медицинских отклонений. Представителям первой группы давали пробиотические йогурты, другие выпивали йогурты без пробиотиков. В результате удалось установить: за время эксперимента у представителей первой группы наметились приглушенные реакции на факторы страха.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика