Свадьба по-украински
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Свадьба по-украински

Славные традиции украинской свадьбы не перестают вдохновлять и приятно удивлять.

Что ни говори, но только в нашей стране процесс бракосочетания сопровождается ярчайшими конкурсами, забыть которые просто нереально! В настоящее время свадьба – дорогое удовольствие, по карману не каждому. А что тут удивляться, если только одна роспись в РАГСЕ обходится молодоженам в триста-четыреста гривен (а если без очереди – до десяти тысяч). Венчание обойдется триста пятьдесят-пятьсот гривен. Может, и дороже. Все будет зависеть от того, какие иконы вы приобретете и какое вино купите: «Кагор» за пятьсот гривен или же бутылочку «Крымского» за тридцать пять гривен.
Свадьба – это, прежде всего, впечатления. Именно поэтому (см. сайт) свадебный фотограф в нижнем новгороде как никогда будет кстати. Специалист с соответствующим профессиональным образованием подскажет, как лучше выстроить композицию, а самое главное – получить долгожданные снимки? Постарайтесь стать его опорой. Ведь если фотограф заранее узнает о ваших предпочтениях, работать будет гораздо проще. Услуги профессионала обходятся недешево. Однако когда речь заходит о таком торжестве, экономить не хочется.
Профессиональная видеосъемка – также является частью свадьбы. Для многих супружеских пар она носит более важный характер, чем фотосъемка. Так что попытайтесь найти специалиста, который обеспечит вам качественное видео. Пусть в фильме будет меньше спецэффектов, но хороших кадров должно быть как можно больше.
Готовясь к свадьбе, первое, о чем необходимо подумать, это аренда автомобилей. Гораздо лучше будет, если вы решите этот вопрос за несколько недель до бракосочетания. В Украине аренда лимузина обойдется в семьсот гривен в час. Можно заказать машину марки «Шкода» (шестьсот гривен на день).


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика