Свадьбы в Ставрополе.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Свадьбы в Ставрополе.

Свадьбы любят все: одни предпочитают быть в центре внимания, это жених с невестой и тамада, а другие любят гулять на свадьбах – это гости. Но что самое важное на свадьбе? У каждого будет свой ответ. Помимо внешности новобрачных и желанных гостей, важно только одно – фотограф и шикарные снимки на «выходе». Почему важно именно это? Дело в том, что со временем, из нашей памяти стираются многие воспоминания, в том числе и украшения машин, столов, зала, конкурсы, певцы, танцы и пр. Что тогда делаем для наполнения памятных событий жизнью? Никто не смотрит видеозапись со свадьбы – это долго и порой не интересно (сначала все толпятся, потом ходят/катаются по городу, потом говорят тосты, танцуют и пр.), а вот фотографии могут передать все яркие особенности того дня.

Если вы жених и невеста, то в первую очередь подумайте про свадебное фото в Ставрополе от отличного фотографа. Помните, что хорошего специалиста могут заказать уже перед вами, так что в первую очередь после того, как решили пожениться, ищите фотографа и бронируйте его на своё торжество. Фотографии вы получаете, как правило, на дисках, которые можно размножить и подарить друзьям в качестве подарков им. Несколько фотографий вам распечатают в любом формате, но вы сможете сделать это и сами. Единственное, что хочется посоветовать – не скупитесь на обработку свадебных фотографий. Хороший фотограф даже самый хмурый день (случаются и такие казусы на свадьбах) сделают прекрасными и красивыми. Экономить на фотографе не стоит, но это не значит, что можно заплатить «Василию Васильевичу» в 2 раза больше и он сделает вам 1000 отличных кадров на свою «мыльницу». При выборе фотографа всегда просматривайте его работы, при возможности посмотрите на молодоженов на простых снимках, чему посодействует любая социальная сеть.

Что важно помимо фотографа и снимков? Конечно же, молодожены! Если мужчинам выбрать костюм гораздо проще, то девушкам с выбором платья приходится попотеть. Вот какой совет хочется дать невестам: перед покупкой платья посетите несколько свадебных салонов с разнообразным ассортиментом нарядов. С собой стоит взять маму или тётю с классическими устоями, подругу или сестру, следящую за модой, и любого парня (друга или брата) с фотоаппаратом. Для чего все это? Когда все 4 мнения (вместе с вашим) совпадут по поводу платья, значит оно идеально! Осталось только сфотографировать вас в данном платье с разных ракурсов и посмотреть, что получается на камере. Фотоаппарат слегка полнит и может искажать действительность, а на снимках хочется выглядеть не хуже реальности, так что проверьте получившиеся снимки. Если не получилось взять никого из друзей или близких, попросите сфотографировать вас консультанта свадебного салона.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика