Свадебные свечи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Свадебные свечи

Свадебные свечи являются символом домашнего уюта, символом создания новой семьи. Именно поэтому, выбирая свечи, следует быть очень внимательными. Наши предки свято верили в то, что, если семейный огонь окажется ярким, то невеста окажется хорошей хозяйкой. При выборе свадебных свечей обрати внимание на те, которые имеют наиболее крупные размеры.

Толстые свечи символизируют достаток и богатство. Обычно такие свечи декорируют свадебной символикой – различными лентами, стразами, бисером.

Свечи не должны капать, поэтому старайтесь купить те, которые изготовлены из стеарина. Так, платье невесты и костюм жениха удастся сохранить неиспорченными.

Обратите внимание на то, что свадебные свечи должны отличаться устойчивостью и быть ровными. Конечно, подсвечники тоже не выбирайте хилые, чтобы можно было хорошо зафиксировать в них свечки. Будет очень неприятно, если во время праздника кто-то и приглашенных на свадьбу гостей пострадает от упавшей горящей свечи.

Не стоит выбирать свечи с сильными запахами. Ароматизированные свечи дороже, но в них нет никакого смысла, так как банкетный зал и так пропахнут ароматами разнообразных блюд, духов, одеколонов.

Вы не ошибетесь, если купите оригинальные, необычные свечи. Пускай они будут иметь разную высоту, разную форму, разное качество. Купите свечи семейный очаг на свадьбу и вы не ошибетесь. Украшать танцевальное пространство и сам зал лучше всего маленькими свечами небольшой высоты.

Для того чтобы создать атмосферу романтики, нужно расставить огоньки по периметру. Можно также выложить из свечей сердце как символ романтики, это окажется интересной идей для проведения какого-нибудь конкурса.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика