Расселение домов в Подмосковье
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Расселение домов в Подмосковье

      В микрорайоне «Павшино», к этому времени, будет полностью введены в эксплуатацию социальная инфраструктура и транспортная инфраструктура. В микрорайоне «Павшино» (Красногорский район) в стадии завершения  строительства находятся 15 домов, которые будут заселяться одновременно.

         Аналогичная ситуация наблюдается с жилыми домами в микрорайоне «Новая трехгорка», где ожидается до конца года ожидается сдача 18 домов. Всего в этом году в микрорайоне «Новая трехгорка» будет заселено 14 домов и в следующем году еще 4 дома. В стадии строительства находятся еще 11 домов.

      Эти темпы и объемы строительства направлены на искоренение проблемы долгостроев и исключение случаев обмана дольщиков. На защиту дольщиков будут также направлены такие меры, как обязанности застройщика, зафиксированные в проектной декларации, где он будет брать обязательства по сроку сдачи дома. 

       Проект микрорайона «Новая трехгорка» в Одинцовском районе разрабатывался в конце 2005 г.  Согласно проектным данным  компании СУ-155 этот микрорайон был рассчитан на 16 тысяч жителей, что составляет, примерно, от 7 до 8 тысяч квартир. В первой и второй очередях строительства должно быть сдано в эксплуатацию  3 тысячи квартир.  Сроки по сдаче которых, по словам покупателей, компания переносила из года в год, начиная с 2007 года. Благодаря новым защитным мерам для дольщиков перенос этих сроков не допустим, поэтому есть надежды, что планы и цифры, доведенные до сведения общественности министром строительства Московской области Павлом Перепелицей, будут выполнены всеми порядными организациями и генеральным подрядчиком неукоснительно. 

       * Самым популярным и развитым видом перевозки грузов является (см. сайт) авиаперевозка грузов по России, ведь наша страна невероятно большая, а данный вид доставки груза из одного места в другое является самым удобным. Компания "Алан-Карго" уже более 15 лет работает в среде оформления грузов и готова предложить своим клиентам свои услуги по авиаперевозке грузов. В международные авиаперевозку включается целый комплекс услуг, а так же гарантии за сохранность груза, качество перелета и грамотность оформления груза на таможне. В компании работают профессионалы, которые так же как и вся компания дорожит каждым своим клиентом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика