Свет твоего окна…
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Свет твоего окна…

Дизайн помещений – особая тема, которую можно рассматривать под разными ракурсами.

При оформлении интерьера комнат в квартирах и частных домах специалисты стараются внимательно учитывать разные критерии. К их числу можно отнести средний возраст постройки и, конечно же, стиль, который, безусловно, нередко является основополагающим фактором в выборе цветовой гаммы. В этом году модными считаются шоколадные, коричневые, кофейные, бирюзовые и голубые оттенки. Помимо того, что они успокаивают, такая цветовая гамма благотворно влияет на самочувствие жильцов. Это давно доказали психологи, которые не раз проводили исследования в области восприятия цветов и их тонов.
Дизайн на улице – это, прежде всего,(см. сайт) плиты перекрытия, часто используемые в строительстве крупногабаритных домов. Если говорить о плиточных конструкциях внутри помещений, в таком случае специалисты советуют отдавать предпочтение мозаике. С ее помощью можно скрыть любые неровности твердых поверхностей. А еще такие материалы хорошо сочетаются с обычной плиткой и даже ламинатом. С помощью специальных перекрываемых материалов во дворе можно наводить чистоту и порядок. Особенно легко это делать, если есть подручные средства.
Поскольку только свет способен уничтожать внутри помещений негативную энергетику, искусственное освещение в квартирах должно быть мягким. Для этой цели специалисты рекомендуют задействовать тканые планшеты. Что касается умывальников в ванных комнатах, лучший выбор – изделия нестандартных, к примеру, квадратных форм. Благодаря своей малогабаритности, их можно вмонтировать где угодно. При этом площадь помещения не играет никакой роли.
В комнатах не должны быть лишних предметов. А если вы хотите придать им особого шарма, побеспокойтесь о наличии этнических элементов. Это могут быть вазы или люстры, выполненные в скандинавском стиле.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика