Светильники для дома.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Светильники для дома.

Вот ведь счастливчики эти офисные владельцы… Порой именно такие мысли приходят к нам голову, когда мы начинаем искать себе светильник для дома. Что обычно ставится в офис? Простые клапаны и все, там особо не заморачиваются с выбором, а вот к домашнему светильнику стоит подходить ответственно, ведь это может серьезно повлиять на весь образ интерьера в помещении.

Сейчас большой популярностью пользуются светильники на светодиодах! Кстати, в светодиодных лампочках нет ртути, таким образом можно сделать вывод о безвредности таких светильников, их безопасности для людей и животных.

Что же касается внешнего вида светильника, то тут все будет зависеть только от вашего вкуса и дизайна интерьера. Например в детской комнате прекрасно будут смотреться светильники в виде сказочных героев, яркие и необычные мотивы…

Для спальни лучше выбирать что-то манящее, вызывающее, интимное.

А вот в гостиной предпочтительно выбирать классику, ведь не все ваши друзья будут такими же восхищенными от новейших изобретений, особенно если в вашем окружении есть скептики. Иначе приход гостей будет омрачен нужными лекциями «за и против».

Освещение кстати, необходимо не только для жилых помещений, можно сделать шикарную комнату отдыха из балкона или лоджии, установить там освещение и проводить романтические вечера или вечера встреч со старыми друзьями, а может совсем никого не приглашать и наслаждаться своим присутствием в уединении.

В любом случае нельзя равнодушно относиться к освещению в доме, ведь то часть ежедневной жизни…


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика