Сыграем в пасхальные яйца
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сыграем в пасхальные яйца

Современные компьютерные игры глубоко проникли в сознание молодых людей.

Если верить общестатистическим показателям, стоит отметить, что в Украине около шестидесяти семи процентов населения охвачены компьютерными играми. Причем большинство из них выбирают «стрелялки» и «стратегии». С их помощью у игроков вырабатывается стремление самостоятельно искать пути выхода из сложнейших ситуаций. Кроме того, в реальной жизни эти люди также привыкли действовать самостоятельно. Вот только способы достижения целей в виртуальной реальности отличаются от реальной жизни.
Экшен Пасхальные яйца относится к категории (см. сайт) игры на двоих. В центре всех событий – добродушный кролик, который привык делиться со своими друзьями и близкими подарками. Он – само олицетворение доброты и искренности. Другое дело – его братишка Рой, вовсе не разделяющий намерений отзывчивого кролика. Игра «Огонь и вода» давно полюбилась пользователям мировой сети. Поэтому с радостью сообщаем, что очень скоро свет удивит вторая часть этой игрушки. По версии режиссеров и программистов, все действия будут разворачиваться в храме. Чтобы выбраться из него, главным героям придется преодолеть непростую череду препятствий. Самое интересное, что некоторые из них они будут создавать себе сами.
В Украине известно несколько разработчиков современных компьютерных игр. Гораздо лучше технология их производства развита за рубежом. Особенно – в Соединенных Штатах Америки. Однако за океаном главное предназначение игр стратегий – неполучение удовольствия, а возможность научить солдат манипулировать сознанием противников. Те же цели преследуют в Министерстве обороны Российской Федерации.
Среди наиболее популярных игр на двоих стоит назвать «Драку на Хэллоуин», «Сражение гигантов», а также «Мини гольф» (вторая часть).


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика