Сухие строительные смеси.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сухие строительные смеси.

В строительстве необходимо относиться со всем внимание даже к самым маленьким вещам. Казалось бы, что может быть интересного в строительных смесях? Однако и тут вас могут попытаться обмануть и подсунуть вам некачественный товар, из-за чего строительство вашего объекта будет неудачным или постройка будет недолговечной.

Различные хорошие смеси вы можете подобрать на портале all-biz. Тут представлен широкий ряд цементных растворов, смесей, затирок, клея, и т.д. Большим спросом пользуются (см. сайт) сухие смеси основит. Ко всем товарам на сайте предоставлены описания, фотография, и цена, естественно. Вы можете приобрести необходимые смеси, ознакомиться с предприятием изготовителем, связаться сними при необходимости.

Между прочим, качество и доступность сухих смесей все больше, в последнее время, составляют конкуренцию обыкновенным, не сухим, растворам. Дело в том, что сухие строительные смеси помогают сильно сократить расходы на строительные материалы, да и время, затраченное на работу, гораздо меньшее. Это благодаря тому, что с сухими смесями не нужно столько «возиться», как с «живыми растворами».

Какие строительные смеси можно привести в пример и как они применяются? Ну, к примеру, пескобетон (м300). Эта сухая смесь используется в строительстве для того, чтобы выровнять пол. Это относится к выравниванию, как жилых помещений, так и общественных, например, в магазинах или цехах и складах – там, где на пол идет большая нагрузка, давление. Ту же самую смесь используют в случае, если необходимо «спрятать» трещины. Они попросту заливаются. Особенность пескобетона от других сухих смесей в том, что в его составе нет извести, а состоит он из большого количества цемента и песка. К сухим смесям относятся так же и штукатурная смесь. В ее составе находится разбавленный гипс. Понятно, что штукатурные сухие смеси созданы для штукатурки стен и потолков.      

Вы здесь: Строительство

Статистика