Таблички из оргстекла: их разновидности и преимущества
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Таблички из оргстекла: их разновидности и преимущества

Каждая развивающаяся компания в определенное время задумывается о своей репутации и имидже. Когда дела фирмы идут в гору, то вместе с ними и появляется необходимость в дресс-коде, эффективном управлении персоналом и в умении вести деловые переговоры. В противном случае ваш будущий партнер может наотрез отказаться сотрудничать с вами, что окажет негативное влияние на репутацию фирмы. Для того, чтобы укрепить имидж предприятия, имеется великое множество рекламных материалов. Однако особое внимание среди них необходимо уделить офисным табличкам.


(см. сайт) Изготовление табличек производится из разных материалов. Самым экономным вариантом считаются настольные таблички из пластика. Подойдут они в тех случаях, когда затраты на создание имиджа невелики, а необходим стандартный вариант. Таблички класса «люкс» выполняются из металла, и самыми дорогостоящими материалами являются латунь и сталь. Несмотря на то, что алюминий является металлом, цена на него вполне приемлема и лишь немного превышает цену на изделия из пластика.


Если вы хотите солидную и привлекательную рекламу с минимальным вложением денежных средств, то идеальным вариантом для вас будут таблички из оргстекла или акрила. Их можно украшать различными способами. Один из них – это создание эффекта искристого инея, который создает впечатление, что изделие побывало на морозе.


Вариации с акриловыми табличками


Главным преимуществом акрила выступает его прозрачность, что открывает большое количество возможностей для украшения и отделки основания. При этом текст и изображения наносятся на внутреннюю сторону акрила, что сохраняет изделия от возможных повреждений.


На табличке из оргстекла текст виден отчетливо, а сама табличка из-за прозрачности практически незаметна. Благодаря этому создается впечатление, что буквы как будто зависли в воздухе. Именно эта особенность дает акрилу заметное преимущество над другими материалами, хотя его стоимость гораздо ниже металлов. Изготовление табличек из акрила весьма востребовано.


Благодаря прозрачности оргстекла можно сделать подсветку таблички. Выбирайте цвет, подходящий под остальные рекламные материалы. Особенно эффектно такая реклама будет смотреться в помещениях с приглушенным светом или ночное время на улице. Изделие с подсветкой требует небольшое количество электроэнергии, поэтому его цена из-за этого эффекта существенно не возрастет.


Однако подсветку для таблички из оргстекла делать не обязательно, а воспользоваться можно цветным акрилом или подкладкой из виниловой пленки. Либо использовать все это в сочетании. Одним словом, изделия из акрила дают вам большую возможность для проявления фантазии и осуществления смелых дизайнерских решений.


Акриловые таблички можно использовать как для интерьера компании, так и для фасада здания. Материал имеет небольшую стоимость, поэтому такими табличками можно обозначить все необходимые помещения без ущемления бюджета. Чтобы заказать изготовление табличек, можно обратиться в одну из компаний, занимающихся их производством.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика