Тайская недвижимость
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тайская недвижимость

Одно из популярнейших курортных направлений сейчас – Таиланд. Многие туристы, часто бывающие здесь, уже отказались от услуг местных отелей и купили свое жилье в Таиланде.

Если вы тоже собираетесь приобрести недвижимость в Таиланде, вам понадобится досконально изучить местный недвижимый рынок.
Самым простым вариантом окажется покупка жилья в многоэтажном доме. Для того чтобы стать обладателем такой квартиры, вам необходимо усвоить 2 правила. Суть первого состоит в целевом перечислении денег для покупки. А в соответствии со вторым правилом, количество жилой площади, которое реализовано гражданам иных государств, не должно быть больше чем 49% от общего числа квартир, иначе можно будет лишь прибегнуть к найму.
Если вы приобретаете жилье в доме, который уже построен, то обычно в таких случаях с покупателя запрашивают полноценную стоимость, которую необходимо оплатить сразу. Когда здание еще не готово, необходимо внести только четверть от полной стоимости. Деньги, которые остались, в этом случае разбиваются на части. Оплата последнего транша производится непосредственно перед вселением в квартиру. Если говорить о дополнительных финансовых тратах, то нужно отметить, что и они будут. Подобрать тайскую недвижимость можно на сайте (см. сайт) http://prian.ru/thailand/, тут огромное количество разных вариантов, вы обязательно подберете свой. Весомую суму налога, которая насчитывает 6,5%, обычно назначают не только для первичных, но также и для вторичных сделок. Уплатить этот налог должна лишь одна сторона, а какая именно – в законе не сказано. Нужно обратить внимание на этот пункт еще при переговорах, до того, как будет подписан договор.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика