Такая вкусная Италия или пицца дома.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Такая вкусная Италия или пицца дома.

 

Каждый человек однажды пробовал пиццу. Однако могу уверенно заявить, что если кто-то утверждает, что не любит пиццу, то он просто не попробовал настоящую вкусную пиццу, по хорошему рецепту. Кого-то вполне устраивает и домашние варианты пиццы, и я с этим согласна, ведь если готовить правильно, все будет на высшем уровне. Однако иногда так не хочется возиться с тестом, соусом и начинкой, что гораздо проще не самостоятельно готовить это блюдо, а приобрести и съесть. Точно не советую покупать замороженную пиццу в магазинах. Во-первых, в ней теряются полезные свойства компонентов, а во-вторых, пицца такая вовсе теряет свой вкус.

Лучше всего сделать (см. сайт) заказ пиццы в санкт петербурге у ГК «Васаби», которая занимается изготовлением и доставкой пиццы, пасты, супов, закусок, десертов и самых различных напитков. От этих блюд просто невозможно оторваться – они очень вкусные. Кроме того, доставка осуществляется быстро прямо из ресторана «Розарио». Поверьте, пицца на дом – это недолго, вкусно, недорого и приятно! Вам не приходится стоять у плиты, зато вы разом сможете накормить ораву неожиданно заглянувших друзей, или провести романтический обед с любимым человеком, или просто быстро перекусить пиццей в офисе с сослуживцами.

Хотя если вы заранее готовы к гостям или любите проводить свободное время на кухне, то сможете и сами приготовить пиццу по-домашнему. Делается это легко и просто – вы можете даже тесто не ставить, т.к. в магазинах продаются уже готовые варианты как слоеного, так и простого - дрожжевого или без дрожжевого теста. Для начинки можете взять все, что есть под рукой и что вы употребляете в пищу, а это фарш, колбаса, лук, сыр, помидоры, огурцы, морепродукты, майонез и т.п. Далее просто на раскатанное тесто – основу нанесите соус, это может быть смешанная томатная паста с растительным маслом, и выложите другие ингредиенты, которые уже приготовили. И все, осталось только запечь недолго в духовом шкафу.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика