Тактический фонарь
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тактический фонарь

На охоте нередко бывает нужно осветить цель. Для чего, обычно используют тактические фонари. Их можно использовать как отдельно, так и укрепить их непосредственно на огнестрельном оружии. 

Как и любые световые приборы, подствольный фонарь включает в себя следующие базовые составляющие: сам корпус фонаря, источник питания, блок управления фонарем и конечно же источник света, кроме того он оборудован оптической системой, которая отвечает за формирование заданного светового потока. Такой фонарь будет помогать вам отслеживать наживу, не даст уйти цели не примеченной, и теперь все ваши выходы на охоту будут намного плодотворней, ведь фонарь обеспечивает безупречную видимость даже в темноте. Сегодня многие охотники используют тактический фонарь. Он удобно и просто крепиться к корпусу оружия и не доставляет никаких неудобств.

Типы используемых источников света в тактических фонарях – фонари с миниатюрными газонаполненными лампами накаливания, и фонари светодиодные тактические. Такие фонари обладают высоким КПД преобразующим электрическую энергию в световую, что является заметным преимуществом светодиодных тактических фонарей, именно по этой причине всё больше охотников сегодня предпочитают именно такие фонари. У нас вы сможете найти разные виды таких фонарей и подобрать что-то для себя. Разнообразие моделей и доступные цены не позволят уйти вам без покупки. Купить тактические фонари вы также сможете у нас, а все оформление заказа займет считанные минуты, такой фонарь будет всегда сопровождать вас на охоте, а при недостаточной видимости поможет осветить цель. 

У нас вы также найдете подствольные тактические фонари, которые можно легко установить на стрелковое оружие. Это мощные осветители, которые прикрепляются к оружию и очень удобны и эффективны в использовании.

Если вы хотите купить  тактический фонарь, то у нас вы найдете самые лучшие предложения. Мы имеем достаточно широкий ассортимент данного вида товара, в том числе и фонари с разными техническими характеристиками, а также каждый товар имеем подробное и ясное описание. Поэтому найти нужную вещь можно без проблем.

Покупая тактические фонари у нас, ваша охота станет более удобной, эффективной, ну а самое главное продуктивной, ведь теперь вы сможете разглядеть свою добычу даже в темноте. А также такой фонарь безусловно станет прекрасным и полезным подарком для ваших друзей и близких и вы сможете отправиться на охоту вместе с дружной компанией. Мы всегда рады вашим заказам!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика