Таможенные процедуры.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Таможенные процедуры.

 

К таможенным процедурам относятся регламентированные действия органов и лиц контроля на таможне в процессе исполнения таможенного законодательства. Таможенные органы работают с целью контроля за порядком во время приема имущества или товара, оформления необходимой документации, проверки верности такой документации и деклараций, досмотра багажа, а так же начисления сумму уплаты за провоз товара.

Если вам необходима помощь при прохождении таможенного контроля, советую изучить портал компании «Таможенный брокер» brokert.ru. Здесь (см. сайт) таможенные процедуры описаны довольно детально, любые мелочи таможенного режима и т.п. вы так же сможете узнать заранее и взять себе на заметку. При необходимости сопровождения товара, вам могут быть предоставлены таможенные услуги, что сильно облегчит вашу работу, бизнес. Стоимость таких услуг вы найдете на этом же портале, т.к. вся важная и нужная информация хранится именно там. Для консультаций здесь даже хранится специальная база частых вопросов и ответов на них.

Вообще, таможенные процедуры – это довольно сложный и емкий процесс, для новичка он будет особенно тяжелым и громоздким. Многие сильно устают после прохождения таможни и потому стараются избегать таких процедур, меньше закупать за границей и т.д. Однако порой это абсолютно необходимо. Одной из таможенных процедур является склад. Подразумевает она хранение иностранных товаров под контролем таможни на ее складе так долго, как это было установлено. При этом нет необходимости оплачивать специальные налоги, пошлины, и т.п. На таких таможенных складах могут храниться любые товары кроме тех, которые не входят в перечень таможенной Комиссии и товаров, у которых годность, реализация меньше 180 дней. В противном случае они находиться здесь не имеют права и не принимаются таможенными органами на хранение.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика