Таунхаусы в Новобрехово Московская область Минское шоссе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Таунхаусы в Новобрехово Московская область Минское шоссе

Западная долина

Дом в Подмосковье - мечта каждого москвича. На рынке недвижимости скопилось большое количество предложений в строящихся  коттеджных поселках. Нет сомнения, что большинство этих поселков обладают определенными достоинствами, но один из них  непременно заинтересует вас больше чем другие.

Таунхаус в хорошем месте

Речь идет о новом  коттеджном поселке «Западная долина», расположенном всего в 18 километрах от МКАД почти посередине между Киевским и Минским шоссе. У нового поселка есть несколько неоспоримых достоинств. Он расположен практически в одном из самых престижных районов Подмосковья с отлично налаженной инфраструктурой.  Близость к двум крупным федеральным магистралям облегчает транспортное сообщение со столицей. Кроме этого въезд в Москву возможен и  по Боровскому Шоссе, которое проходит практически рядом с поселком.

«Западная долина» застраивается коттеджами и таунхаусами  самой современной архитектуры. Планировка предполагает большие и светлые комнаты и максимальное использование полезного пространства.  Особого внимания заслуживают таунхаусы Западной Долины, предлагающей квартиры,  разнообразные  по планировке так и по размерам.  Те покупатели, которые уже интересовались диапазоном цен на недвижимость в этом районе Подмосковья, будут приятно удивлены доступными ценами на  таунхаусы «Западной долины».  Самое главное, что цены на таунхаусы сопоставимы с ценами на московские квартиры аналогичной площади.

Правильный генеральный план

По задумке архитекторов «Западная долина» должна стать одной из самых престижных поселков Московской области. Место, выбранное для строительства хорошо продумано: кроме близости автомагистралей,  рядом проходит железная дорога, в часы пик до Москвы можно добраться на пригородном поезде.

В соответствии с генеральным планом поселка Западная Долина, застройка будет проходить в несколько этапов. Первая очередь предполагает строительство комфортабельных таунхаусов и коттеджей.

В соответствии с генеральным планом предусмотрена развитая инфраструктура, способная обеспечить потребности всех жителей поселка. Зона отдыха включит в себя 15 гектаров парка и прогулочную зону вдоль реки Незнайка длинной 1 км. Будут построены школа и детский сад.  Предполагается строительство собственной коммерческой зоны с магазинами, объектами инфраструктуры и офисами. Все дороги и улицы «Западной долины» будут снабжены широкими тротуарами и велосипедными площадками.  В поселке организуется собственная система контроля безопасности.

Проекты таунхаусов

Отдельного внимания заслуживают  проекты таунхаусов в Западной Долине, отличающиеся новизной и современностью. Главное на что сделали упор архитекторы - максимально свободное жизненное пространство. Дома спроектированы по европейскому типу, жилое пространство занимает максимально возможную площадь.  Даже в небольших таунхаусах спроектированы внушительные гостиные. Столовая, кухня и гостиная объединены в одно пространство, которое визуально увеличивает площадь первого этажа.

Современный дизайн фасадов предполагает простоту и оригинальность.  Особый упор сделан на увеличение площади остекления.  Панорамные окна  наполняют светом комнаты просторного дома.

 В каталоге нашего интернет-сайта представлено огромное количество объектов популярной недвижимости Подмосковья. Мы предлагаем недвижимость во всех районах Подмосковья и в различных ценовых категориях. На нашем сайте вы непременно найдете то, что ищете.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика