Театр - вечное искусство
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Театр - вечное искусство

В современном мире люди работают все больше и больше, и порой даже не могут выделить себе время на полноценный отдых. Зачастую под отдыхом они подразумевают только лежание на диване перед телевизором, хотя, можно проводить время с большей пользой и получать большее удовольствие. Например, можно сходить в кино на какую-нибудь громкую премьеру.

А можно посетить театр. В каждом крупном городе есть свой театр, где с осени начинается театральный сезон. Как правило, в каждом театре есть пьесы и спектакли, приуроченные к определенным праздникам, а есть спектакль, который считается премьерой сезона, он идет время от времени в течение всего года. В театрах сейчас ставят произведения авторов-классиков, а также новые произведения современных авторов, которые считаются более адаптированными к современной жизни.
Если вы решили пойти в театр, то нужно узнать, где продаются билеты. Это могут быть билетные кассы в самом театре или концертном зале. Кроме того, (см. сайт) билеты в театр можно приобрести и через интернет. Это все очень просто: на определенных сайтах есть функции выбора спектаклей, выбора места и ряда, а оплатить можно прямо на месте посредством интернет-банкинга. Таким образом, вы экономите время и средства, покупка билетов осуществляется в большинстве случает без комиссии.
Собираясь в театр, нужно учесть и правила поведения в этом общественном месте. В частности, в театр принято парадно одеваться, во время спектакля считается дурным тоном что-либо есть, в отличие от футбольного матча. В театре для этого есть антракт, когда можно отправиться в буфет и подкрепиться. В настоящее время ставятся спектакли для детей и для взрослых, поэтому, каждый сможет найти именно то, что будет по душе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика