Технические и эксплуатационные характеристики и оснащение микроавтобусов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Технические и эксплуатационные характеристики и оснащение микроавтобусов

Для организации качественных, комфортабельных, безопасных и доступных пассажирских перевозок важно использовать автомобили, которые бы имели высокие эксплуатационные характеристики. Предприятие «КомПасТранс» занимается организацией пассажирских перевозок различного рода — от обслуживания мероприятий частного характера до корпоративного обслуживания. Эта транспортная компания во Владимире содержит большой автопарк современных микроавтобусов марок Мерседес Спринтер и Фиат Дукато.

Характеристики транспортных средств

Вместимость предоставляемых в аренду ТС — от 14 до 20 пассажирских мест. Длина ТС составляет от 6940 до 7340 мм, ширина — 2426 мм. Такие габариты позволяют свободно маневрировать как в условиях ограниченного городского пространства, так и на загруженных улицах – водитель автобуса без труда осуществит парковку на любом и месте или совершит остановку для посадки-высадки пассажиров в предназначенных для этого небольших парковочных карманах.

Высота потолков салона — до 2100 мм, а ширина центральных проходов между рядами пассажирских сидений — около 800 мм. Откатная автоматическая дверь обеспечивает проем, размеры которого около 1040 мм. Такие габариты позволяют пассажирам любой комплекции и роста без труда пройти к посадочному месту.

Наличие места для размещения багажа и грузоподъемность автобусов (в зависимости от модели, может составлять от 700 до 2500 килограмм) позволяет перевозить не только пассажиров с ручной кладью, но и багаж, и рабочее оборудование, и инструменты (если автобус арндован для производственных целей).

Параметры и укомплектованность

Вместительный и просторный салон микроавтобусов оборудован креслами анатомической формы (в ряд моделей — с откидными подлокотниками). Размеры каждого места (Д*Ш*Г) — 540*410*400 мм, а расстояние между ними — около 0,8 м. Каждый пассажир получает пространство, где может разместиться с удобством и комфортом, не стесняя соседей.

Микроавтобусы марок Мерседес Спринтер и Фиат Дукато оснащены всем необходимым для комфортной поездки: системы вентиляции и кондиционирования поддерживают оптимальный микроклимат, организована подиумная подсветка для темного времени суток.

Современное остекление атермическим стеклом и текстильные шторы защищают от УФ-лучей.

Трехточечные ремни безопасности, аптечка, огнетушители и средства для эвакуации — необходимый компонент каждого автомобиля. В комплектацию могут входить:

  • видеосистема;
  • аудиосистема;
  • DVD-проигрыватель;
  • микрофон.

Шумоизоляция и термоизоляция внутреннего пространства достигаются за счет высокого технологического уровня автобусов и тканевой обивки, эффективно защищая пассажиров от шума, холода, сквозняков. Предусмотрено антискользящее покрытие пола.

Экономичные и экологичные двигатели класса ЕВРО-4 и выше обеспечивают низкий расход топлива, позволяя снизить стоимость услуг для потребителей. Благодаря этому транспортная компания может оказывать широкий спектр услуг по самым низким ценам.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика