Техника Керхер - незаменимый помощник в быту
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Техника Керхер - незаменимый помощник в быту

Компания Karcher уже много лет является лидером среди производителей моющего оборудования. Фирма постоянно работает над обновлением ассортимента представленных моделей. Так, следует отметить минимойку K 2.110, предназначенную для бытового использования. Этот аппарат относится к начальному классу. Его применяют для мойки автомобилей и другого транспорта, очищения дворовых территорий, удаления загрязнений с фасадов зданий и множества других процедур. Среди отличительных черт устройства следует отметить помпу, сделанную из литого пластика, что обеспечивает возможность бесперебойной работы K 2.110 в течение длительного времени. Модель K 2.110 имеет небольшой вес, компактна, удобна в перемещении и хранении. Дополнительно в комплектацию входит грязевая фреза. В случае перегрева двигателя специальная система автоматически заблокирует его работу, не допустив его выхода из строя. Это делает применение аппарата максимально безопасным. Минимойка удобна в эксплуатации. Она поможет значительно облегчить уборку и справится даже с сильными загрязнениями садовых дорожек или личного транспорта.

Следует отметить строгий дизайн и доступную стоимость аппарата. Шланг высокого давления достигает трех метров. Мойка оснащена интегрированным фильтром высокой очистки. Среди новинок, представленных производителем, особого внимания заслуживает пылесос DS 6.000 Mediclean. Эта модель имеет аквафильтр. Ее использование не только поможет содержать помещение в чистоте, но и значительно улучшит микроклимат жилища. Среди новшеств, которыми производитель обеспечил технику, отмечается многоступенчатая система фильтрации. Она способствует очистке обрабатываемой поверхности практически на 100%. За счет того, что система движения воздушного потока оптимизирована, использование данного аппарата требует потребления минимального количества электроэнергии. Такой параметр, как сила всасывания, у данного моющего пылесоса не изменяется даже после нескольких уборок, в отличие от моделей, имеющих мешки для сбора пыли. Переключаемая насадка способствует эффективной очистке любых напольных покрытий. Аппарат оснащен специальным держателем для штанги. Имеется отделение на корпусе для хранения насадок.

Прибор будет незаменим для людей, склонных к аллергическим проявлениям и чувствительным к частицам пыли. Благодаря эффективной системе фильтрации, воздух, выходящий из пылесоса, более чистый и свежий, чем в самом помещении. Аппарат работает от сети в 220 В. Вес его составляет около 8 кг. Это делает его мобильным и компактным. Техника Karcher станет незаменим помощником в быту. Она сделана с учетом потребностей пользователей, чтобы работа с ней была максимально комфортным. Дополнительные аксессуары расширяют возможности, которыми наделены агрегаты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика