Технология голосового вещания
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Технология голосового вещания

Что нам необходимо знать о записи и изготовлении голосовых приветствий?
На сегодняшний день при наборе Сегодня телефонного номера серьезной компании довольно часто слышится в трубке приятный женский или мужской голос: «Добрый день! Вас приветствует компания…»

Такое телефонное голосовое вещание прочно вошло в нашу жизнь, и удерживается на плаву и является для потребителей как воздух. Ведь это так удобно, что в течение 24 часов на протяжении 365 дней в год и без перерыва может работать любая компания и отвечать на все звонки, донося самую главную информацию потенциальному клиенту. Все это за счет современных технологических возможностей.
Такой автоответчик, который является и автосекретарем и автоинформатором, назвать это можно как угодно, главная его функция обеспечить должную взаимосвязь со всеми клиентами. И с помощью такой профессиональной записи IVR уровень передачи информации, будет на очень высоком уровне. А специальное (см. сайт) текст голосовое приветствие обычно записывает профессиональная студия записи, которая не только подготавливает стандартную запись, к примеру, обычных сообщений для автоответчика, но и может создать для вас индивидуальную и уникальную запись, что поможет увеличить эффективность катализатора по продажам. 
И кроме функций автоинформатора, можно прибегнуть к решению вопросов по продажам товаров или услуг в завуалированной форме дозвонившемуся. К примеру, это будет в сообщение ожидания соединения или в on-hold сообщении. В принципе, вариаций необходимых и возможных, заказываемой Вами услуги в специализированных студиях звукозаписи достаточно большой выбор. Поэтому, прежде чем сделать заказ, для такой коммерческой записи, вы можете проконсультироваться с опытными специалистами в этой области, которые помогут вам подготовить подходящий вариант записи.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика