Текстиль для отелей, парфюмерия и оборудование
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Текстиль для отелей, парфюмерия и оборудование

Для гостиниц важным элементом индивидуального оснащения являются махровые полотенца, халаты и тапочки. Их Вы можете выбрать в классическом белом варианте, а кроме того Вы можете выбирать среди богатой цветовой палитры.

Халаты изготавливаются с применением велюровой, махровой или вафельной ткани турецкого производства. Вам доступен выбор полотенец любого размера и разной плотности. Халаты и тапочки мы Вам предлагаем выбрать еще и в большом разнообразии моделей.

В ассортименте присутствует как недорогая продукция, принадлежащая к эконом-классу, так и эксклюзивные изделия класса премиум. Текстиль многих компании предполагает высокое качество, оригинальные решения дизайнеров, профессиональный подход к выполнению задач. На практике реализуется индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вафельные и махровые халаты изготавливаются исключительно из натуральных материалов; они комфортны и хорошо впитывают влагу. Согласно Вашим предпочтениям, могут быть заказаны халаты различной плотности и фасона – например, с капюшоном. Кроме того, Вам доступна услуга заказа халата с логотипом. Его можно вышить на вышивальной машине, а можно сделать из него рельефное изображение. Заказать халаты можно либо со склада в Москве, либо сшить на заказ.

Кроме того, компанией поставляется нужное для гостиниц оборудование – электрические сушилки для рук, дозаторы для жидкого мыла, кофемашины, минибары, сейфы, пепельницы и урны, посуда и предметы для сервировки стола. Для гостиничных номеров компанией предлагается поставка матрасов и наматрасников, топперов и кроватей. Кроме того, дополнительно гостиницы могут быть обеспечены дополнительными кроватями, способными раскладываться.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика