Телебанкинг
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Телебанкинг

В наше время всё делается набегу, времени ни на что не хватает. А Интернет уже стал постоянным спутником, без которого уже не возможно представить современного человека. По интернету можно отправлять письма, общаться, читать новости, работать, а теперь уже даже оплачивать услуги и товары.

Многие банки имеют такую систему оплаты, как интернет-банкинг. Большой популярностью пользуется телебанк – оплата по телефону. Очень удобная и практичная вещь, ведь мобильный телефон сейчас есть у 90% населения. А если совместить эти два результата технического процесса воедино? Телебанк - rbk money - превосходное решение для современного, занятого человека.

Давайте рассмотрим, для чего используется эта система и как она работает. Rbk Money - платёжная система, которая позволяет производить оплату коммунальных услуг, услуг связи, совершать покупки в интернет-магазинах через ваш ПК или же мобильный телефон. На каждого пользователя заводится электронный кошёлёк, который легко пополняется через вашу банковскую карточку или же через специальные аппараты в любом отделении банка.

Вам достаточно просто ввести информацию, кликнуть мышкой и готово: вы без особых хлопот, очередей, дополнительных комиссий оплачиваете ваши счета. Положительные стороны телебанка в следующем: доступ к вашему кошельку имеете только вы (возможно даже настроить систему так, чтобы доступ к вашему кошельку был только с вашего компьютера); данные о вашей карточке никуда не распространяются и не засвечиваются нигде; вы можете в любое время проверить ваш баланс, пополнить его или произвести оплату; вы можете манипулировать своими деньгами не выходя из дома или даже по пути на работу по телефону, что значительно облегчает весь процесс. Шагайте в ногу с прогрессом и не теряйте своего времени впустую. Улучшайте свою жизнь.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика