Телевизионные модули
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Телевизионные модули

Такие телевизионные модули как ТС160/384 имеют отличные технические параметры, они обладают хорошей чувствительностью, что дает возможность выстраивать термоизображения высокого уровня качества. Тепловизоры отличаются компактностью, их установка не связана ни с какими сложностями.

Подключить стационарный тепловизор к системам слежения не представляет никаких трудностей. Нужно сказать, что (см. сайт) (см. сайт) тепловизионный модуль ТС характеризуется как легкий телевизор моноблочной конструкции, имеющий высокую чувствительность и замечательное качество изображения. Тепловое видео обладает четкостью, что обуславливает усовершенствованная обработка изображений ТС160 и ТС384. Такие телевизионные модули с легкостью встраиваются в системы по чертежам с разнообразными интерфейсами на задней стороне. Такой модель как ТС с легкостью может быть интегрирован в продукцию с разными интерфейсами.

(см. сайт) Необходимо отметить, что тепловизионные модули не различаются эксплуатационными свойствами, в качестве исключения можно отметить только ИК-разрешение. Одновременно   с этим присутствуют 4 разных комплекта поставки, заказчик сам может сделать выбор. Это комплект с объективом, без него, без корпуса, а также комплект, в котором бескорпусный набор микросхем, здесь не предусмотрен ни корпус, ни объектив.  

(см. сайт) ТС безо всяких проблем можно интегрировать в систему видеонаблюдения, это обеспечивают специальные крепления. Можно также применить ТС для разнообразных систем, включая систему ночного видения, оружейные прицелы, противопожарную продукцию и другое. (см. сайт) Модули весят не много, их размеры являются компактными. Можно говорить о частоте смены изображений 50 Гц.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика