Телевизор
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Телевизор

Сейчас человечество уже не представляет, как люди раньше обходились не то что без интернета, но даже без телевизоров! Телевизор – это способ получения информации, способ развлечения детей и взрослых, способ расслабления и т.п. Потому что телевизоры пользуются огромным успехом, они и успевают сменять друг друга как калейдоскопа кусочки...

Сейчас неимоверно популярны led телевизоры цены, на которые вы можете посмотреть на сайте avking.ru. Хотя конечно, на сайте предоставлены предложения по продаже не только данных моделей телевизоров, но и так же жк, плазменные телевизоры, аудио и видеотехники... Цены различные, так что вы спокойно можете выбрать то, что вам подходит по вашему «карману» и вашему желанию.

Раньше были огромные телевизоры с маленьким экраном, потом появились более-менее нормальные ТВ с экраном и черно-белым изображением, цветные, и т.д. до наших дней. LED телевизоры позволяют просматривать изображения с 3 D -формате, который сейчас так популярен. В кинотеатрах почти не осталось обычных сеансов, в основном в 3 D . Так что телевизоры с такими функциями – нарасхват идут! Для того, чтобы смотреть изображение в новом формате необходимы специальные 3 D -очки.

Сейчас данная технология все еще развивается. Главная цель ученых – улучшения яркости и контрастности. Так же стараются сделать телевизор все тоньше и тоньше при этом увеличить его диагональ! А вот в наступившем году, планируется выход игровой консоли в формате 3 D. Однако некоторые производители телевизоров выдают обычные LCD телевизоры за сейчас популярные LED TV. Для этого обычная подсветка заменяется флуоресцентной. Конечно, не смотря на то, что это лишь хитрый ход, стоит отметить, что благодаря новой подсветке, разница очень большая, причем в лучшую сторону.

Главное в поиске телевизоров – побольше о них почитать, и даже если у вас кошелек деньгами набит, это не значит, что вы купите лучший телевизор, скорее вам «впарят» самый дорогой!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика