Телевизор в интерьере
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Телевизор в интерьере

Представить для себя современную жилую комнату без телевизора, аудиоаппаратуры и видео – практически невозможно, сам телевизор – занимает почетное место в нашей жизни, долгие годы он мирно пылился в центре комнаты, не считая исправной работы, к нему не предъявляли особых требований. Буквально за последние годы ситуация кардинально изменилась, причина данным переменам, конечно же, стиль. Важно отметить тот факт, что понятие стиля в наше время к бытовой технике шло к нам медленными, но уверенными темпами. 

(см. сайт) (см. сайт) И все же это случилось, чему мы несказанно рады. Большое количество моделей телевизоров за последнее время само по себе выступает дизайнерскими шедеврами, даже подставки к ним, стойки, которые недавно считались не особо разнообразными, сейчас не обделены дизайнерским вниманием на высоком уровне.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Если следовать новой концепции аппаратуры, то мебель имеет не просто функциональное значение, но и эстетичное единство, почему это столь важно? Дело в том, что стиль – это то, что формирует вкус, а также свидетельствует про определенный уровень и качество жизни. Очевиден тот факт, что современная техника по-разному выглядит в гостиной, спальне и холле, которые оформлены в стилем ампир, модерн и хай-тек, соответственно. В современные стили интерьера не сложно вписать технику, этому способствует широкий выбор, для минимализма, по большему счету, характерна открытость. Если это шкаф, то с деревянными полками, а на одной из них разместится телевизор. Прекрасное сочетание – стекла и металла, в таком случае, вы отыщите для себя интересные формы.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Дизайнеры рекомендуют прятать телевизор в мебели, выдержанной в соответствующем стиле. Дело в том, что когда понадобится (см. сайт) (см. сайт) ремонт телевизоров и вы их отправите к мастеру, обстановка в комнате резко не изменится, этого практически никто не заметит. Допустим, некоторая мебель оснащена классическим видом, а также сугубо функциональной насыщенностью – снаружи сделаны мелкие ящики, а на самом деле оказывается, что это полная панель для видеокассет. Как один из вариантов – элегантный комод, за убирающимися дверцами и расположится техника.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика