Тельферы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тельферы

Тельфер – это один из самых распространенных грузоподъемных механизмов. Он может использоваться, как независимо, ток и в составе мостовых, консольных кранов.

Если данное оборудование приходится использовать в запыленных помещениях, то лучше отдать предпочтение электротельферам, их применение будет куда более эффективным. Например, электрические (см. сайт) тельферы, которые производятся в Болгарии. Очень успешно используются в 50-ти странах мира. Данное оборудование завоевало очень большой успех во всех странах в мире. Широкий диапазон грузоподъемности и высоты подъема позволяет выбрать нужное оборудование. Грузоподъемность составляет от 0,5 до 100 тонн, а высота – от 6 до 100 метров. Это очень удобно в разных условиях. Температурный режим. При котором можно эксплуатировать оборудование, составляет от -25 до +40 градусов по Цельсию. При этом влажность воздуха может быть на уровне 95%.
Электротельферы взрывоопасного исполнения. Такие электротельферы используются в такой среде, которая характеризуется взрывоопасной средой.
Производят тельферы в разных странах. Производство характеризуется довольно сложными технологиями, которые должны быть выполнены под четким контролем специалистов. Посещая разные сайты, нужно найти подходящее оборудование, которое вас устроит. Разнообразие такого оборудование довольно большое. Вы всегда можете выбрать из очень большого количества товаров. Есть производство разных стран, которые имеют свои особенности производства.
На данный момент очень часто появляется необходимость поднимать большое количество грузов и перевозить их. В связи с этим грузоподъемная техника находится всегда в цене.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика