Тематическая свадьба
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тематическая свадьба

Что обозначает тематическое торжество? Все произошло от слова тема, что в принципе подразумевает «положенное в основу». И если вы приняли окончательное решение использовать сценарий оригинального бракосочетания, то отношение непосредственно к тому, что заложено в основание должно, оказаться максимально серьезным. Изначально, не останавливайтесь на конкретной теме просто потому, что она вам показалась модной или же веселой, просто постарайтесь определить некоторые особенности пары, которые важно подчеркнуть. Допустим, после того, как на экраны вышла кинолента «Стиляги», весьма популярной стала стильная тема на мероприятиях, тем более на свадьбах.

Яркие наряды, шикарный макияж и старомодные прически, все перечисленное очень необычно смотрится на фотографиях, но не сильно отображает характеры и предпочтения молодожен. Свадебное торжество в направлении «Стиляг» подходит только для яркой, неординарной пары, неравнодушной к забавной музыке, экспериментам и танцам. Если стильную тему выберут для себя скромники, с не особо активными гостями, тематическая свадьба провалится. За тему вполне реально взять определенный оттенок, допустим белый, особенно привлекут внимание лебеди, символы любви и настоящей верности.
Тематическая свадьба довольно захватывающее событие, но сложное по схематике воплощения, так как все элементы от молодежных костюмов и до самого внешнего облика торта должны сочетаться в едином стиле. Если вы остановились на тематическом торжестве, то помните о правилах. (см. сайт) Ведущая свадеб Александра Пименова в Москве предоставит вам оригинальный сценарий, при этом вы должны будете позаботиться, чтобы все гости поддержали идею, элементы декорирования выполнились в заданной теме. При соблюдении всего свадьба окажется незабываемым событием, от чего вы получите несказанное удовольствие.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика