Теплица из поликарбоната
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Теплица из поликарбоната

Теплица из поликарбоната на сегодняшний день является очень удобным местом для самых разных целей. Теплица может использоваться не только для выращивания рассады и овощей.

Теплица используется для большого спектра услуг. Теплица из поликарбоната может послужить средством для временного пребывания в ее пространстве в сезонные работы. Это неплохое место для укрытия от плохих погодных условий.

Хорошая теплица из поликарбоната всегда имеет гарантию качества. Многие производители предлагают гарантию на период до 10 лет. В таком случае производитель обещает, что теплица будет использоваться на протяжении всего этого срока и ей не будут характерны никакие повреждения.

Светопропускание двухслойной панели теплицы составляет 80%. Солнечные лучи, которые падают на лист, практически не меняют своего направления. Освещение в теплице особенно важно, так как во время его отсутствия растения могут погибнуть или заболеть. Поэтому данный показатель стоит на первом месте по важности. Теплоизоляция теплицы из поликарбоната практически в три раза лучше, чем у стекла. Стекло в этом случае имеет значительно меньшие характеристики. Поликарбонатные панели можно использовать в условиях от -40 до + 100 градусов. Данный диапазон температур теплица может выдержать на протяжении длительного времени. У поликарбоната отличительная ударопрочность. Это также очень важно в условиях агрессивной окружающей среды. Поликарбонат – это удобный. Качественный и не дорогой материал, который очень хорошо используется в современных условиях. Попробуйте использовать такую теплицу, и вы увидите разницу. Она будет ощутимой. Высокое качество говорит само за себя.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика