Тепло материнского молока
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тепло материнского молока

Неделя поддержки грудного вскармливания подходит к концу. Как отмечают специалисты

Всемирной организации здоровья, подобные мероприятия ежегодно проводят в трехстах странах мира. Большую популярность они обрели в прошлом столетии, когда большинство рожениц отказались кормить новорожденных грудным молоком. Мамочки выбрали искусственные смеси, которых сейчас – выше крыши. По мнению экспертов, это не совсем разумный поступок, ведь только в материнском молоке есть все витамины и микроэлементы, участвующие в обменных процессах, протекающих в организме малыша.

Если двери волховец купить можно за приемлемую стоимость, то искусственные смеси представляют существенный удар по карману семейства. Двери данного производства отличаются отменным качеством. Их изготавливают с учетом европейских и международных стандартов качества. Возможно, именно этот критерий оказывает решающее влияние на выбор потребителей. Ежегодно двери волховец покупают сотни тысяч жителей России, Украины и Беларуси. Эти изделия идеально подходят для монтажа внутри помещений и на улице.

Ученые давно доказали: дети, вскормленные молоком матери, развиваются гораздо быстрее. А их уровень умственного развития гораздо выше, чем у детей, которых в свое время лишили радости ощутить тепло материнского молока. Некоторые исследования подтверждают, что процент пессимистично настроенных людей среди «искусственников» намного выше, чем среди людей, которые получали в раннем детстве витамины с молоком матерей. Как утверждают педиатры, такие детишки тянутся ко всему прекрасному. Они с удовольствием познают мир живописи и графики.

Как правильно сохранить молоко? Вот, пожалуй, самый важный вопрос, интересующий большинство женщин. В этом помогут разобраться неонатологи и акушеры.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика