Теплоизоляция с компанией "Экос"
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Теплоизоляция с компанией "Экос"

Строительная фирма "Экос" осуществляет комплекс мероприятий по утеплению различных зданий и сооружений. В нашей компании трудятся только опытные специалисты, за плечами которых многолетний стаж проведения подобных работ. Для обустройства теплоизоляции мы используем только качественные строительные материалы, а также высокоточные и надёжные инструменты. Все вышеперечисленные факторы дают высококачественный результат.

Утепление дома изнутри

Утепление дома изнутри в отличие от проведения подобных работ снаружи, отличается более трудоёмким процессом. Также не стоит забывать, что наружное утепление по большей части является временной мерой, которая применяется на этапе строительства или реконструкции зданий. Утепление дома изнутри, как правило применяется в виде постоянной меры и рассчитана на продолжительный срок службы.

Теплоизоляция дома позволяет не только сохранять необходимую температуру, но и способствует не проникновению влаги.

Как уже говорилось выше, утепление дома изнутри, является трудоёмким процессом, который осуществляется поэтапно.

  • Первый этап — это визуальный осмотр объекта, на котором будут произведены теплоизоляционные мероприятия.
  • Далее следует обсуждение всех тонкостей процесса теплоизоляции с заказчиком, а также составление плана работ и сметы.
  • После того, как вся документация готова, а сроки и прочие нюансы оговорены с заказчиком, производится демонтаж внутренней отделки и удаление старых утеплителей, если они присутствуют.
  • На данном этапе, когда все подготовительные работы завершены, осуществляется прокладка утеплителя.
  • Далее следует восстановление внутренней отделки.
  • По завершению работ производится уборка помещения и вывоз строительного мусора.
  • Последним этапом является сдача работы заказчику.

alt

Теплоизоляция трубопровода

На ровне с утеплением дома изнутри и снаружи, специалистами компании "Экос" производится теплоизоляция для труб. Данный вид работ является жизненно необходимым, ведь жидкости в неутеплённых трубах могут замерзать под воздействием низких температур, что негативно сказывается, как на доставке горячей и холодной воды потребителю, так и на состоянии трубопровода, ведь он может лопнуть при замерзании.

Теплоизоляция для труб является популярным видом работ, проводимым специалистами нашей компании. Узнать всю необходимую информацию о ней, а также получить консультацию специалистов, можно на нашем сайте в интернете.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика