Тепловые пушки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тепловые пушки

Электрические тепловые пушки – тепловентиляторы, которые имеют промышленное назначение. При этом мощность их нагревательного элемента обычно не меньше, чем 2 кВт.

Подобные тепловентиляторы имеют металлический корпус с направляющими жалюзи, где находится нагревательный элемент. Электрические тепловые пушки имеют следующий принцип работы: при подаче тока в систему питания нагревательный элемент разогревает воздух находящийся вокруг нагревательного элемента. Поворотные жалюзи, которые устанавливаются на корпусах некоторых тепловентиляторов, дают возможность регулирования воздушного потока  в зависимости от той или иной исполняемой задачи.

Сейчас электрические тепловые пушки применяются при обогреве комнат, отоплении погребов, гаражей. Эти тепловентиляторы не слишком шумят при работе, являются экологичными. Они не выжигают кислород в помещении и не вредят экологии. Электрические тепловые пушки просты в использовании. Большим их плюсом является полное отсутствие запаха при работе в комнате. Благодаря данным преимуществам сейчас очень распространена (см. сайт) аренда тепловых пушек в екатеринбурге и других городах страны. Если вы хотите арендовать тепловую пушку в Екатеринбурге, то у вас с этим не возникнет абсолютно никаких проблем. Сейчас аренда тепловых пушек доступна для каждого человека.

Выбирая электрическую тепловую пушку, необходимо обращать внимание на некоторые характеристики, включая скорость подачи теплого воздуха и величину питающего напряжения, необходимого для обеспечения работы тепловой пушки. Не менее важно наличие регулировки мощности нагревательных элементов, а также  скорость, с которой вращаются вентиляторы. Тепловые пушки работают на керосине, солярке, отработанном масле или же по принципу ТЭНа.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика