Тише едешь – дальше будешь? Радар и видеорегистратор под рукой.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тише едешь – дальше будешь? Радар и видеорегистратор под рукой.

Издавна в народе говорили: «Тише едешь – дальше будешь», имея в виду, что качественный результат труда получается только в том случае, когда что-то делаешь не торопясь, тщательно продумывая свои действия. К сожалению, в нашем быстротечном мире эта поговорка давно позабыта, не соблюдается она и сторонниками скоростной езды на дорогах. Обзаведутся автолюбители современными антирадарами и видеорегистраторами – и несутся по трассе – сам черт им не страшен. Однако до установки данных приборов на своем автомобиле всем водителям положено знать назначение этих приборов, их функции, возможности и правила использования. А главное, какой прибор точно не подведет в критической ситуации.

Компактный автомобильный видеорегистратор vehicle Blackbox r280 имеет матрицу 1/3.2", двухдюймовый LCD экран и видеокамеру 5 мегапикселей. Экран позволяет прямо на месте просмотреть созданную в дороге запись, что оказывается очень необходимым в случае возникновения спорных конфликтных ситуаций с участниками движения и сотрудниками ГАИ. Камера способствует созданию максимального качества видеозаписи и снимков. Благодаря этому свойству камеры, все происходящее или произошедшее можно рассмотреть в мельчайших деталях. Кроме того, видеорегистратор имеет встроенные динамик и микрофон, а карта памяти поддерживает TF до 32 Гб, к плюсам регистратора можно отнести и неплохой угол обзора камеры в 132 градуса.

Надежным другом на дороге может стать и beltronics vector 940 international с антистрелкой. Этот недорогой, но достаточно качественный радар-детектор своими высокими рабочими качествами, надежностью и гибкой чувствительностью заслужил доверие многих автолюбителей. Среди преимуществ прибора имеются высокая скорость работы процессора, грамотный отсев паразитных влияний и функция формирования индикации на дисплее. Этот быстрый в работе прибор обработает полученную информацию в считанные секунды и самостоятельно примет решение о характере оповещения пользователя.

Конечно, мобильное видеорегистриующее и антирадарное оборудование сейчас представлено перед автолюбителями достаточно широким ассортиментом. И выбор сделать очень трудно. Однако выбор для уверенности на дороге все же нужно делать в пользу качества. Поскольку эти небольшие по размеру устройства действительно в нужный момент способны выступить объективным свидетелем Вашей правоты. Если автомобильный регистратор сделает качественную запись сложившейся ситуации на дороге, то антирадар заранее предупредит Вас о приближении к полицейскому радару, что позволит своевременно снизить скорость и избежать штрафа. Таким образом, для многих автолюбителей эти приборы не являются сегодня предметами роскоши, а считаются главными помощниками в решении разнообразных ситуаций на дороге. Материал предоставлен компанией «Техно Биг» - http://www.technobig.ru


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика