Тиснение фольгой
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тиснение фольгой

Вообще, тиснение – это способ механической отделки, который предоставляет возможность сформировать на поверхности оттиска изображение по рельефу, то есть речь идет о блинтовом и конгревном тиснении, далее наносится красочное, в основном, металлизированное изображение, а именно тиснение фольгой. Тиснение фольгой – это практически самый популярный способ нанесения на оттиск металлического покрытия выборочно. Металлизированные детали оттиска непроизвольно притягивают внимание, а рельеф, который выходит благодаря горячему тиснению, подчеркивает общую изысканность, что предоставляет возможность эффектно выделить информацию, которая максимально важна в определенном изображении.

(см. сайт) (см. сайт)          Отметьте для себя то, что тиснение – это экологически чистый процесс, который в принципе не подразумевает применение летучих органических веществ. Горячее тиснение при помощи фольги – это процесс переноса благодаря нагреванию и давлению металлизированной либо же цветной пленки с промежуточного основания на оттиск. Горячее тиснение фольгой делается разогретыми штампами.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Прекрасное, практически идеальное качество фольги считается практически ключевым условием получения оттиска на высоком уровне. Основание фольги, постоянная стабильность ее размеров, выпускается из полиэфирной пленки. Разделенный слой объединяет основание с окрашенным слоем, благодаря чему он налегке расплавляется под воздействием температуры штампа. Слой лака придаст некоторого глянца тисненному металлизированному изображению, можно даже достичь цветового оттенка.

Вы здесь: Разное

Статистика