Точнее не бывает
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Точнее не бывает

В настоящее время все большее количество людей стремится знать свой вес. Именно поэтому потребители часто покупают напольные весы, которые могут быть как механическими, так и электронными.

Учитывая, что электроника нередко дает сбои, механическим изделиям доверяют больше. Хотя, по мнению специалистов, это ошибочное мнение. На самом деле механические весы покупают чаще не потому, что они лучше или удобнее. Потребители часто выбирают их лишь потому, что они в несколько раз дешевле электронных изделий. Учитывая, что механизм механических часов основан на работе пружины, не сложно догадаться, почему эти изделия часто показывают неправильный вес.
Усовершенствованные(см. сайт) весы Tanita HD-372 – подарок, о котором мечтают миллионы. Эти изделия гарантируют точный вес объектов. Помимо этого они удобны в использовании. По крайней мере, так утверждают специалисты, которые не будут лукавить в вопросах науки. Данные весы можно приобрести в супермаркетах бытовой и электронной техники. Их средняя стоимость в Украине составляет 1300-1900 гривен.
Единственным преимуществом механических весов является то, что они могут выдерживать большие груза. Более того, такие изделия не требуют постоянной электрической подпитки.
Что касается электронных весов, тут плюсов гораздо больше. Прежде всего, следует отметить наличие специального дисплея, на котором высвечивается максимально точная информация не только о весе, но и о процентном содержании жира, мышечной и костной тканей. Погрешность электронных весов составляет триста-пятьсот грамм. Электронные изделия быстро запоминают параметры нескольких пользователей, а их некоторые модели автоматически распознают, что это, к примеру, глава семья, а это – старший сын. Часто электронные весы выполняют ряд дополнительных функций.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика