Толщиномер
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Толщиномер

 

При покупке машины с пробегом многие люди применяют толщиномер, это устройство позволяет определить, какова истинная стоимость автомобиля. Ведь не все продавцы машин отличаются честностью.

Порой продавцу выгоднее умолчать об истории автомобиля. Машины, которые когда-то попадали в аварию, не пользуются большим спросом. Поэтому делается все, чтобы скрыть подобные факты. С виду авто может смотреться замечательно. Однако внешность бывает обманчивой, и лучше все-таки перестраховаться, чтобы впоследствии не разочароваться в выборе. Для того чтобы произвести (см. сайт) (см. сайт) измерение толщины краски(см. сайт)
, необходим толщиномер. Благодаря этому прибору можно определить точную толщину краски. Однако следует быть в курсе параметров авто, предусмотренных производителем.

Необходимо помнить, что большая толщина покрытия может оказаться причиной отслоения краски. Как правило, такое случается при сколах и царапинах.

Сейчас толщиномеры разных производителей можно купить в интернет магазинах. Если вы собираетесь приобрести машину б/у, то не поскупитесь, и закажите толщиномер, этот прибор позволит вам не ошибиться с выбором авто. Вы сможете узнать, сколько слоев краски было нанесено на поверхность автомобиля посредством использования толщиномера. По обыкновению больше всего подвержены повреждениям крылья. Меньше всего сколов и царапин обычно оказывается на крыше. Вы можете сравнить толщину краски на крыше и на крыльях, чтобы быть уверенным, что авто не подкрашивалось. Если разница все-таки обнаружилась, то это яркое свидетельство того, что автомобиль подвергался подкрашиванию, при большой разнице – не только подкрашиванию, но также и шпатлеванию.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика