Тонкости офисного переезда.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тонкости офисного переезда.

 

Порой переезд не становится таким уж кажущимся легким действием. Особенно если дело касается новичков. Многие фирмы не приобретают помещение для своих офисов, а арендуют их. В связи с этим порой возникает необходимость переезда – окончание срока аренда, более выгодное предложение в другом помещении, личные причины арендодателя, финансовые трудности и т.д.

(см. сайт) Но что делать, если вы еще никогда не переезжали с одного офиса в другой? Для начала необходимо обратиться в компанию, которая занимается офисными переездами. Если вам необходимо переезжать в другой город, то и компанию по перевозкам следует искать с возможностями междугородних переездов. Чаще всего, организацию переезда поручают ответственному и организованному сотруднику. Однако хотелось бы обратить ваше внимание на то, чтобы вы заранее уточнили, если у этого сотрудника опыт в таких делах, иначе он просто растеряется и неудачно выполнит порученное задание. Хотя организовать (см. сайт) офисный переезд можете и вы сами – в этом нет особых трудностей, главное сделать все быстро и грамотно.

(см. сайт) Часто некоторые фирмы начинают «набивать» себе цену. Они утверждают о якобы существующей очереди на перевозки. Однако учтите – навряд ли это возможно, ведь не так часто переезжают офисы и люди, и навряд ли они все дружно обращаются в одну и ту же фирму. Причина такой занятости заключается, скорее всего, в том, что она желает занести вас в список срочных клиентов, для чего вам придется переплатить порядка 40-60%. Но вот вам совет: не «ведитесь» на детские сказки, и советую вам просто позвонить в другую компанию. Поверьте, добросовестные сотрудники не будут тянуть разговор и буквально вынуждать вас на срочность заказа, якобы по причине большого спроса на услуги. Фирмы организовывают работу так, чтобы несколько машин с грузчиками были свободными, и если спрос поднимается выше среднего, увеличивается рабочий штат и автомобильный парк.

Вы здесь: Авто

Статистика