Тонкости вечерних платьев
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тонкости вечерних платьев

Вечернее платье может стать как украшением женской фигурки, так и превратится в вечерний кошмар. Ведь неудачно выбранное вечернее платье или несоблюдение некоторых правил может показать то, что Вы напрочь лишены вкуса.

Кстати, удачные покупки Вы можете совершить с помощью Salomon в Интернете.Тут размещены оригинальные бренды по доступной цене. Итак, каких же правил нужно придерживаться относительно вечерних платьев?

Если Вы приглашены на светское мероприятие или же раут, то строго придерживайтесь дресс-кода, что там действует. Обязательно запомните, что коктейльные платья уместны только во время первой половины дня – до шести часов вечера максимум. А вечерние длинные платья надеваются после шести часов вечера.

Современная коктейльная мода отступила от строгих правил и дает женщине шанс выбрать то, что ей действительно к лицу. Но не нужно забывать, что черное платье с ног до головы расшитое бисером и пайетками будет крайне вульгарно выглядеть на вечернем мероприятии.

Если мероприятие происходит в строгой деловой форме, то забудьте о коктейльном платье из шифона яркого цвета – это будет просто неуместно.

Выбирая вечернее платье, не пытайтесь гнаться за модой, лучше выбирать то, что действительно подходит Вам по фигуре и к лицу.

Платье должно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры.

Платье должно существовать для Вас, а не вы для него. Покупая наряд, Вы должны чувствовать себя в нем удобно.

Если решили надеть платье с декольте, то это допустимо только после шести вечера, плечи обнажаются после семи часов вечера.

Если надеваете перчатки, то помните правило, что чем длиннее перчатки, тем короче рукава у платья должны быть.

Какое бы платье Вы не выбрали, помнит, что единственным украшением для него должна стать небольшая ниточка жемчуга.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика