Топ-5 скачиваемых сериалов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Топ-5 скачиваемых сериалов

Игра престолов. Этот сериал претендует на звание самого успешного сериала этого года. На этой неделе данный сериал особенно в тренде. Это связано с тем, что автору книги выполняется 65 лет.

Действие сериала разворачивается на вымышленном континенте. Лето и зима здесь продолжаются годами, а магия является обыденной вещью. После смерти короля разворачивается полномасштабная война, здесь и начинаются самые основные события сериала, которые рассказывают непредсказуемые вещи.

Американская история ужасов. Этот сериал является не менее популярным. Джессика Ленг, которая является исполнительницей главной роли, в прошлом году получила «Золотой Глобус». У этого сериала есть неплохие шансы получить звание лучшего мини-сериала.

Правосудие Декстера. Этот сериал неоднократно назывался демократичным сериалом. Декстер – это не просто убийца. Он убивает своих жертв не ради собственного удовольствия, а по кодексу, которому его научил отец. История о серийном убийце, которая взволновала весь мир.

Безумцы. Этот сериал выходит уже 6 лет. Последний сезон вышел в 2014 году. За все время существования сериала, он собрал очень большую аудиторию. Сериал рассказывает о событиях 60-ых годов. В центре внимания руководители рекламных агентств. Это люди. Работающие в Медисо-Авеню. На счету Безумцев есть очень много телевизионных наград.

Как я встретил вашу маму. У съемочной группы сериала уже есть довольно много наград «Эмми». В этот сериал сделала вклад даже Бритни Сирс, которая сыграла роль секретарши. В сериале также задействованы такие звезды, как Хайди Клум и Деми Мур.

Поэтому, если вы не знаете, какие скачать сериалы, то выдерите что-то из этого списка.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика