ТОП ресторанов Москвы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



ТОП ресторанов Москвы

Москва – это пафосный город, который характеризуется наличием большого количества самых разных заведений. Большинство из этих заведений дорогие и фешенебельные. Для составления списка ТОП ресторанов Москвы учитывались только самые изысканные заведения. Из этих заведений можно выделить следующие.

Cristal room baccarat. Если вы хотите побаловать себя изысканными блюдами, то вам в это заведение. Здешний шеф-повар сможет накормить вас самыми лучшими блюдами, которые вы можете себе позволить. Это не просто изысканная кухня, это индивидуальный подход к приготовлению каждого отдельного блюда. Заведение находится на улице Николаевской.
Семифреддо. Шеф-повар этого ресторана, который предлагнает итальянскую кухню, в свое время владел своим рестораном на родине. Сейчас же оно позволяет делать уникальные блюда итальянской кухни в Москве. Здесь вы сможете отведать не только традиционную пасту и невероятные соусы, но и мороженое с фисташками, ромом, коньяком. Не зря же ресторан имеет такое название, которое отождествляется с особенным видом мороженого, которое больше похоже на суфле. Такие десерты здесь являются вершиной кулинарного искусства. (см. сайт) лучшие рестораны Москвы предлагают такие изысканные десерты.
Марио. Ресторан Марио был открыт в далеком 1991 году. Но за это время он не потерял популярности. Все благодаря изысканной кухне. Красивому интерьеру и обслуживанию, которое находится на высшем уровне. Попасть сюда даже днем не так просто, так как столики, как правило, забронированы. Вечер – это всегда аншлаг, где играет шикарная музыка, подают изумительные блюда. Одним словом этот вечер всегда на высшем уровне.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика