Торговый эквайринг для предриятия
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Торговый эквайринг для предриятия

Система расчета по банковским картам представляет собой торговый эквайринг. Он является залогом повышения товарооборота и успешной работы сферы услуг, торговых компаний, предприятий общественного питания и различных магазинов. Электронные платежи становятся нормой, почти у каждого человека имеется не одна, а несколько банковских пластиковых карт. Часто можно слышать вопрос при расчете за товар или услугу: вы банковской картой рассчитываете?

Для проведения таких расчетных операций были разработаны и выпущены в производство терминалы эквайринга. Большинство потребителей производят расчеты за покупки банковскими картами, на которые перечисляются денежные средства. Замечено что покупатели, рассчитывающиеся банковскими картами намного лояльнее, они тратят на незапланированные покупки намного больше средств, чем наличными.

Это означает, что для многих предприятий сферы торговли купить эквайринг — отличная возможность приобрести дополнительную прибыль. Обслуживание покупателей эквайрингом происходит быстрее, ведь кассирам не нужно тратить время на денежные расчеты в поиске сдачи, также терминал обеспечивает безопасность расчетов и значительно сокращает расходы на инкассацию.

Одним из представителей солидных функциональных терминалов, внешним оформлением напоминающий банковский, но в миниатюре является ingenico ict220 купить который можно по низкой цене зайдя в интернет магазин. В него встроен считыватель магнитной полосы, по которому можно провести банковской картой или вставить ее как в обычный терминал.

В нем есть все необходимые функции для проведения расчетных операций. После того как терминалом получен от кассы определенный сигнал, о передаче суммы предназначенной для списания с карты, он в свою очередь передает его в банк и как только происходит списание денег с карты печатает чек. Его преимущество в совместимости со многими кассовыми аппаратами, компактном размере и легком весе.

Задействовать терминал в работу можно сразу после того, как будут подписаны все необходимые документы с определенным банком. В комплектацию такого терминала входит: встроенный модем с GPRS, полный пакет документов, предназначенный для банка, наглядные пособия и инструкции. В него установлена временная сим-карта, он может принимать платежи без кассы путем ручного ввода данных. Следует заметить, что в этом терминале уже установлено программное обеспечение банка, поэтому настраивать его не нужно, банк сделает это удаленно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика