Товары для консервирования от НПФ «Энтен»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Товары для консервирования от НПФ «Энтен»

НПФ «Энтен» — производственное предприятие, выпускающее изделия из конструкционных пластмасс. Основная технология производства — литье под давлением.

Одна из производимых категорий — товары для консервирования. В каталоге на сайте производителя представлены отдельные предметы для консервирования (стерилизаторы, сливные решетки и пр.), а также наборы, используемые в быту хозяйками в процессе консервирования.

Данные наборы состоят из следующих предметов:

  • стерилизатор — специальная насадка для емкости (например, для кастрюли), обеспечивающая стабильное положение стерилизуемой банки и выполненная из оцинкованной стали или из стали с эмалевым покрытием;
  • переходник для стерилизатора — предмет, необходимый в случае узкого горлышка стерилизуемой банки (диаметр горлышка меньше диаметра посадочного гнезда на стерилизаторе);
  • магнитная палочка — необходима для того, чтобы доставать горячие металлические крышки из емкости, в которой они стерилизуются;
  • воронка — с ее помощью осуществляется аккуратный розлив рассола по банкам;
  • совок — для работы с сыпучими пищевыми продуктами, специями, сахаром и солью;
  • сливная решетка — для отделения продуктов от рассола, сиропа и других жидкостей (например, для отделения ягод от воды, в которой их мыли).

Наборы представлены в нескольких вариантов комплектов: из 5-ти, 6-ти или 7-ми предметов. Один из наборов упакован в презентабельную подарочную коробку, на которой представлена вся необходимая информация о самих товарах консервирования и их использовании.

Используемые для производства перечисленной продукции материалы отличаются долговечностью, прочностью, безопасностью. Их высокое качество подтверждено сертификатами и соответствует требованиям ГОСТов.

Также в каталоге производителя широко представлены крышки для консервирования:

  • в формате единичной продукции — стандартные полиэтиленовые крышки для горячей пастеризации и для хранения продуктов в холодильнике;
  • в виде наборов по 10 шт. — также стандартные прозрачно-белые крышки и крышки из цветного полиэтилена.

Всю перечисленную продукцию можно заказать через сайт производителя НПФ «Энтен». Компания осуществляет продажу товаров оптом, доставляя заказы клиентам своим транспортом бесплатно. Также производится отправка продукции в регионы. При этом до терминала транспортной компании заказы доставляются бесплатно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика