Товары для здоровья зубов.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Товары для здоровья зубов.

Каждому человеку хочется иметь железное здоровье, причем это должно касаться не просто общего, а конкретно каждой части тела. Потому так трепетно мы стараемся следить за здоровьем наших зубов и полостью рта. На сегодняшний день, мы рассмотрим такие товары - «помощники», как ирригаторы,небулайзеры,нитратомеры. Это наиболее распространенные и известные «борцы» за ваше здоровье.

Ежедневно люди должны использовать ирригаторы полости рта. Приобрести их не сложно, достаточно посетить отличный интернет-магазин товаров для здоровья «Файн Хэлс». Здесь вы найдете все самое необходимое, в том числе и ирригаторы. Здесь представлены различные модели, в том числе и дорожные ирригаторы для полости рта. Стоимость товаров в разных ценовых категориях – от 2 до 8 тысяч рублей. Для ирригаторов вы должны будете приобретать жидкости и бальзамы, стоят они недорого 280-390 рублей.

Работа ирригаторов полости рта заключается в следующем – в ротовую полость благодаря специальной насадке, которая в свою очередь может заменяться, поступает небольшая струя воды, находящаяся под давлением. Благодаря этому остатки пищи смываются даже с труднодоступных мест полости, кроме того с легкостью очищаются язык, десны, зубы. Плюс ирригатора в том, что работает он без необходимости контактировать с зубами или деснами, что полностью исключает возможность и повреждения.

Исследованиями доказано, что ирригаторы полости рта способны избавить вашу ротовую полость от таких проблем, как кариес, зубной камень, гингивит, пародонтит и т.д. Кстати, напор воды обеспечивает обрабатываемой полости отличный массаж, что задействует циркуляцию крови, и уменьшает, а позже и вовсе предотвращает такую проблему десен, как кровоточивость.

Специалисты используют ирригаторы во время стандартных процедур – даже при осмотре полости рта клиента, т.к. часто мы не прочищаем щеткой все промежутки между зубов. Потому, чтобы быть уверенным в том, есть ли у вас проблемы, стоматолог применяет ирригатор. Так же при установлении коронок, брекетов, мостов, и иных ортодонтических конструкций, специалист в обязательном порядке прочищает и их, и места крепления конструкций к зубам. Кроме того, ирригатору для работы не нужно электричество, а только водопроводный кран, причем давление струи вы можете регулировать самостоятельно.

Так же для лечения и профилактики зубов и ротовой полости в целом, вам понадобятся (см. сайт) небулайзеры и нитратомеры, которые вы так же можете приобрести в интернет – магазине finehealth.ru. Вообще, иначе говоря, небулайзеры это не что иное, как ингаляторы. Эти аппараты представляют собой ингаляторы, с чьей помощью вы можете применять необходимые лекарственные средства посредством дисперсного легкого распыления лекарства в полость рта.

Небулайзеры бывают трех видов – компрессорными, ультразвуковыми и меш-ингаляторами. Компрессорные ингалятора достаточно большие, что причисляется к их недостаткам, как и уровень шума при работе, зато с ними вы получаете возможность получать ингаляции различных лекарств. В отличие от них, ультразвуковые модели не шумят, довольно компактные, мобильны, однако не все лекарственные вещества можно им распылять. Меш-ингаляторы – самые удобные и практичные, небольшие, удобные, тихие, но дорогие.

Нитратомер предназначен для того, чтобы можно было легко и быстро определить уровень нитратов в продуктах. Проверка происходит так: зондом, которые находится снизу прибора, прокалывается продукт, например мясо, фрукты и т.п. После этого, на дисплее аппарата появляется цвет, характеризующий уровень нитратов в проверяемом продукте.

Вы здесь: Разное

Статистика