Товары duty free
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Товары duty free

Дьюти-фри представляет собой систем беспошлинной торговли. Используя такую систему, вы имеете возможность приобретать разноплановые товары без акцизов, повышающих их цену. Магазины, где продаются такие товары, обычно можно найти в аэропортах, на борту самолета.

То есть, совершить покупки в Дьюти-фри можно перед перелетом к месту отдыха. Для того чтобы пройти в Дьюти-фри, вам необходимо иметь посадочный талон и паспорт. По обыкновению твоары Дьюти-фри – это алкоголь и сигареты, косметическая и парфюмерная продукция, часы и игрушки. Бывает, что в качестве подобных товаров предлагается и одежда от популярных мировых производителей. В магазинах разных стран имеется разный ассортимент.

Если вы хотите приобрести тот или иной товар в Дьюти-фри, но не владеете достаточным уровнем используемого языка, вам окажется помощь специальный консультант, который с радостью поможет вам подобрать то, что нужно. Не стоит торопиться с тем, чтобы потратить все средства на отдыхе. Оставьте немного и для покупки качественных товаров по низким ценам. Разве можно себя не порадовать такими покупками?

Что касается ограничений на покупку в системе, то они имеют место. По обыкновению ограничения такие связаны с определенным лимитом продукции, вывоз которой разрешен из страны. Подобные лимиты не одинаковы, они везде разные. Перед поездкой обязательно ознакомьтесь с информаций о duty free в Москве, ценами, - так вы сможете узнать о стоимости продукции, которую можно будет купить без акцизов. Узнайте также и о том, какие действуют ограничения на вывоз товаров из страны, в которой вы собираетесь отдыхать. Если вы подготовитесь к поездке заблаговременно, то ничто не сможет испортить и омрачить ваш отдых плохими воспоминаниями и негативными моментами.

Вы здесь: Разное

Статистика