Товары из Японии - качество, проверенное временем
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Товары из Японии - качество, проверенное временем

Где покупать товары из Японии?

Еще в советские времена, когда все товары, которые существовали с СССР, были сомнительного качества (кроме оборонки), советские граждане искали импортные товары, покупая их в три дорога.

Особенной популярностью пользовались товары из Японии, как самые качественные, современные и стильные.

Давно нет Советского Союза, но у постсоветских людей осталось желание приобретать именно эти товары, потому что с японским качеством трудно сравниться другим странам.

Ассортимент предлагаемых товаров – широчайшая номенклатура изделий:

  • электроника и бытовая техника;
  • продукция машиностроения;
  • косметика и парфюмерия;
  • музыкальные инструменты.

А также множество других изделий, которые радуют качеством, надёжностью и долговечностью.

Где можно купить все эти товары? Само собой разумеющееся, что есть много специализированных магазинов, которые предлагают японский ширпотреб, в том числе и специализированные точки продаж, которые могут специализироваться на каких-либо конкретных изделиях, как например, только автомобили и запчасти к ним, или только электроника. Но при этом можно заметить, что стоимость товарных групп будет соответствовать всем «накруткам»: транспортные расходы, хранение, складирование, заработная плата сотрудников и прочее.

Избежать всех дополнительных расходов, можно в том случае, если обратиться в интернет магазин, который напрямую работает с японскими производителями. В этом случае, многие дополнительные расходы просто исключаются. Так работает и интернет магазин, предлагающий (см. сайт) товары из Японии.

В чем особенность данного магазина? Первое это комиссия, которая составляет всего 9% от стоимости заказа, что является весьма низким показателем, в сравнении с другими магазинами.

Второе – способ оплаты. Раз магазин виртуальный, то соответственно, здесь принимаются виртуальные деньги: Webmoney, Paypal, банковские карты и переводы. Это очень удобно, так как не нужно ходить в банки или почту, переводить деньги, и ждать результатов. Все сразу и в одном месте.

Третье – отправка. Магазин предлагает несколько вариантов отправки заказанных изделий: EMS, морская почта, авиапочта и авиа-эконом.

Учитывая интерес граждан СНГ к японским товарам, магазин работает со многими странами: Украина, Казахстан и другие бывшие республики СССР.

Это выгодно и надёжно!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика