Тренды свадебной моды 2012: платья вашей мечты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тренды свадебной моды 2012: платья вашей мечты

 

День свадьбы можно назвать одним из наиболее запоминающихся и трогательных моментов в жизни. Невеста в сою очередь мечтает находиться в этот день быть в центре внимания и получать не только слова поздравления, но и комплименты от гостей восхищенных красотой её свадебного образа.

 

Девушкам, следящим за модой, которые планируют выйти замуж в этом году, будет интересно узнать о модных трендах весенне-летнего сезона этого года. Невестам 2012 дизайнеры рекомендуют такие образы: ретро, винтажный и романтичный. Платье, выдержанное в одном из этих стилей, сделает ваш образ не только красивым, но и ультрамодным.

Для изготовления платьев дизайнеры предлагают использовать полупрозрачные ткани (органзу, шифон, шелк или кружева, тюль) с небольшими шлейфами и драпировками. Уже вышли из моды платья из плотных тяжелых тканей, украшенные массивными украшениями. Свадебная мода этого года следует принципу – чем меньше, тем лучше. Свадебный наряд может украшать один крупный цветок в тон платья или мелкие едва заметные стразы.

Что касается цвета наряда, то тут все исходит из предпочтений невесты, но особого шика платью добавит классический белый цвет. Модными будут и платья «вкусных» оттенков: шампанского, молочного, крем-брюле и фисташкового. Трендом среди фасонов свадебных нарядов можно назвать лиф в форме бюстье. Наряды с таким лифом подойдут фигурам любого типа. Подобный верх платья лучше всего сочетать с юбкой любой длины и фасона.

Но не стоит забывать, что помимо свадебного наряда вам потребуется еще множество различных мелочей. Во всем этом вам поможет магазин товары для свадьбы, в котором вы найдете все необходимое для вашего торжества. Приобретя все, что нужно в одном месте вы тем самым сэкономите драгоценное время, которое потом сможете потратить, например, на подбор прически или макияжа.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика