Тренинг на пределе физических возможностей.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Тренинг на пределе физических возможностей.

Купить снаряды для функциональных и силовых тренировок

(см. сайт) ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА с песочным мешком – это самый эффективный вариант тренировки для любого спортсмена. Sandbag Monko является простым, качественным и универсальным спортивным снарядом, он идеально подходит для выполнения силовых,аэробных, функциональных и crossfit упражнений. Песочный мешок имеет коэффициент эффективности и функциональности намного выше таких тренажеров как штанга или гантели, особенно в процессе его применения во время выполнения функциональных упражнений. Проводя занятия с песочным мешком, спортсмен не только развивает свои мышцы, он также тренирует взрывную силу, силовую выносливость, мышечную координацию и укрепляет сердечнососудистую систему. Как раз, за такие возможности данный силовой снаряд стал незаменимым тренажером для борцов и бойцов различных видов единоборств. Особенно он популярный в бойцов ММА, они не проводит ни одной своей тренировки без песочного мешка.

Sandbag Monko идеальный (см. сайт) мешок для кроссфита и является эффективным тренажером в данном виде спорта. Это объясняется его главными особенностями. Песок, которым наполнен мешок, не обладает устойчивой структурой, он постоянно изменяет свою форму и вектор нагрузки. Именно поэтому спортсмен должен задействовать большие усилия во время тренировки с песочным снарядом. Таким образом, он теряет много энергии и задействует в работу множество групп мышц, такая тренировка истощает физические резервы спортсмена, намного быстрее, чем стандартная тренировка с привычными тренажерами в виде штанги или гантель. Песочный мешок имеет удобное расположение ручек и возможность быстрого и удобного изменения веса. Таким образом, он позволяет спортсмену выполнять множество различных упражнений, тренировать все группы мышц и использовать различные виды нагрузок.

С ним любой спортсмен сможет максимально ускорить прогрессирование в своей тренировке и быстрее достигнет лучшей физической формы.

(см. сайт) Протокол Табата – это довольно действенный метод активной тренировки, который сейчас часто используют опытные спортсмены и практикуют профессиональные тренера. Впервые он был опробован в 1996 году доктором Изуми Табата. Данный вид тренировки является довольно сложным в физическом плане для спортсмена, его выполнение требует большого напряжения и работы практически на пределе возможностей. Смысл протокола состоит в высокоинтенсивной нагрузке и быстрой тренировке. Отведенное время на тренинг составляет четыре минуты, а сам тренинг состоит из восьми раундов. Сами раунды длятся только двадцать секунд, между ними есть десять секунд отведенные для отдыха.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика