Трезвый выбор профессии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Трезвый выбор профессии

Вступительная кампания в высшие учебные заведения продолжается.

Сейчас для абитуриентов главное – сделать окончательные выбор профессии и выбрать вуз. Этому может посодействовать рейтинг заведений, составленный сотрудниками Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины. В Запорожье по показателям научно-педагогической успешности, международной активности и ресурсного обеспечения образовательного процесса лидируют Классический частный, Запорожский национальный и Запорожский национальный технический университеты. В рейтинге лучших вузов города немного отстает Запорожский институт экономики и информационных технологий, а также Запорожская государственная инженерная академия.

Как и в выборе системы отопления buderus нужно отдавать предпочтение высокому качеству и результативности. Данные системы отопления пользуются широким спросом населения. Это легко объяснить. Во-первых, они гарантируют стопроцентное качество выполнения заявленных функций. А во-вторых, срок их эксплуатационных свойств нередко превышает пятнадцать-двадцать лет. Системы отопления данной фирмы можно приобрести в специализированных супермаркетах, либо же заказать в интернете.

Учитывая, что далеко не все смогут учиться на госзаказе, необходимо заранее ознакомиться с расценками на специальности. К примеру, год обучения по специальности «Программное обеспечение» в ЗНТУ будет стоить пять с половиной тысяч гривен в год. Это на восемьсот гривен дешевле, чем в ЗИЭИТ и на пятьсот сорок гривен дороже, чем в КПУ.

Выбирая профессию, трезво оценивайте возможность трудоустроиться по специальности. Ведь немало запорожцев, которые в свое время получили дипломы бакалавров и даже магистров по экономике и правоведению, теперь торгуют на рынках или же вообще сидят без работы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика