Трудно быть Брюсом Уиллисом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Трудно быть Брюсом Уиллисом

В последние несколько недель имя Брюса Уиллиса неоднократно мелькало в прессе, причем, с ярко выраженным негативным окрасом. Актер то наговорит гадостей журналистам по ходу промо-тура нового экшна, то неприятно удивит Сильвестра Сталлоне и поклонников.

Однако, суть такого поведения актер раскрыл в недавнем интервью испанской версии журнала «XLS». И все оказалось очень просто – актер устал сниматься в боевиках. Причем, актер рассказал, что съемка взрывов является одной из самых скучных частей его работы. Ведь когда постоянно видишь на съемках огненные шары, они перестают тебя волновать. Брюс Уиллис заметил, что он понимает восторженные взгляды поклонников, устремленные на сцены со взрывами, однако ему самому они порядком наскучили. По мнению Уиллиса, съемки в боевиках приносят очень хорошую прибыль, и ему нравится получать кучу денег за такие роли. Однако, кроме боевиков, актер снимается в среднебюджетных и малобюджетных картинах, и даже в картинах с тематикой научной фантастики. Однако, ему не приносит удовольствие получение чеков и пересчет собственных средств.
Если вы хотите зарабатывать не меньше, чем Брюс Уиллис, тогда нужно постараться. Возможно, стоит сменить род деятельности, посетить (см. сайт) форекс форум трейдеров, прочитать там полезную информацию и заняться игрой на рынке. На форуме вы сможете найти множество полезной информации, а также задать интересующие вас вопросы, и получить на них содержательные ответы. Можно зарегистрироваться на форуме и получить для себя множество новых возможностей, а также пообщаться с успешными и интересными людьми.
Однако, актеру никуда не деться от боевиков, по крайней мере, в ближайшее время. Потому что в ближайшее время он примет участие в съемках фильмов «Истечение срока», «Американский убийца», а также в очередном «Крепком орешке».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика