Трускавец.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Трускавец.

 

На Украине рядом со Львовом стоит областной город – Трускавец. Возможно, кто-то слышит о таком впервые, однако уже многие курортники, которые были в реабилитационных центрах города, узнали о его целебных источниках. Каждый месяц в Трускавец прибывает на отдых более 10 тыс. человек! Да, большинство из отдыхающих украинцы, однако иностранцев не мало – около 3 тыс.

(см. сайт) Хижина СПА – очень известная организация, благодаря которой можно не только узнать о спа-процедурах, но и о их стоимость в конкретное время. (см. сайт) Путевки в Трускавец пользуются большой популярностью. В санатории в Трускавце можно за небольшие деньги получить восстановление физических и моральных сил, набраться энергии, и даже сбросить лишние килограммы!

(см. сайт) Трускавец – это буквально лечебный городок, ведь тут находятся бюветы минеральных вод, курортные поликлиники, и лечебницы, санатории, пансионаты, отели, и общий диагностический центр! Здесь чистый воздух, и уютно обустроенная зона. Вы легко сможете посетить различные источники, как наземные, так и находящиеся под землей. В городе так же существуют залежи озокерита, кстати, лечебницы в городе именно озокеритовые! Минеральная вода Бронислава применяется не для приема внутрь, а для наружного применения. Например, минеральные ванны, гидромассаж десны, промывание кишечника и т.д.

(см. сайт) Какие заболевания вы сможете вылечить, приезжаю сюда? Это сбой желчевыводящих путей, половые мужские нарушения, сбои обменов веществ, такие как диабет или подагра, мочекаменное заболевание, даже для восстановления после удаления камней, болезни почек, воспаление мочевыводящих путей, однако с учетом того, что артериальное давление в норме, последствия заболевания Боткина, и желчекаменные проблемы. После санаторно-курортного лечения в санатории Трускавца, вы забудете о своих болячках!

Вы здесь: Разное

Статистика